Пила цепная электрическая ESD-2000P, поперечная, шина 40см, шаг 3/8, 57зв. // Denzel 95616
Артикул: 25500066
DENZEL
Ожидается поставка
Артикул: 25500066
DENZEL
Есть в наличии: 1ШТ
alt alt
Описание
  • Обмотка электродвигателя медь
  • Уровень звуковой мощности 110 дБ
  • Толщина ведущего звена цепи 1.3 мм
  • Тип пила цепная электрическая
  • Шаг цепи 3/8"
  • Особенности поперечное расположение двигателя
  • Объем масляного бака 0.15 л
  • Напряжение 230 В
  • Мощность 2000 Вт
  • Материал корпуса пластик
  • Количество звеньев 57 шт
  • Класс товара полупрофессиональный
  • Длина шины 40 см
  • Длина кабеля 0.25 м
  • Бесключевая регулировка натяжения цепи Да
  • Тип двигателя электрический
  • Страна производства Китай
  • Вес (брутто) 4.97 кг
  • Длина в упаковке 490 мм
  • Ширина в упаковке 272 мм
  • Высота в упаковке 191 мм