Отвёртка S2, PH2, диаметр 6.0мм, длина 125мм THT26PH2125 "TOTAL"
Артикул: 80021270
Ожидается поставка
Артикул: 80021270
850 ₸
Есть в наличии: 1ШТ
alt alt
Описание
  • Отвертка INDUSTRIAL
  • Сталь: S2
  • Крестовой: PH2
  • Диаметр: 6,0 мм
  • Длина: 125 мм