Отвертка S2, SL6,5 длина 150mm, диаметр 6.0мм TSDSL6150 "TOTAL"
Артикул: 80021298
Ожидается поставка
Артикул: 80021298
940 ₸
Есть в наличии: 9ШТ
alt alt
Описание
  • Тип наконечника прямой SL
  • Тип отвертка
  • Размер наконечника SL6.5
  • Длина отвертки 260.0 мм