Отвертка S2, SL6,5 длина 150mm, диаметр 6.0мм THT266150 "TOTAL"
Артикул: 80021287
Ожидается поставка
Артикул: 80021287
910 ₸
Есть в наличии: 2ШТ
alt alt
Описание
  • Отвертка INDUSTRIAL
  • Сталь: S2
  • Прямой шлиц: SL6,5
  • Диаметр: 6,0 мм
  • Длина: 150 мм