Пила по мрамору и дереву CMS-110-RC
Артикул: 89002309
IVT
Артикул: 89002309
IVT
Есть в наличии: 1ШТ
Есть в наличии: 1ШТ
Описание
Пила по мрамору и
дереву CMS-110-RC
Пила по мрамору и дереву применяется для пиления заготовок
из древесины, камня, плитки. С помощью специальной шкалы можно регулировать
глубину пропила.
Содержимое коробки:
- пила по мрамору и дереву
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- диск, 2 шт
- шестигранный ключ
- Мощность 1230 Вт
- Посадочный диаметр диска 20 мм
- Диаметр диска 110 мм
- Максимальная глубина пропила под углом 90º 35 мм
- Максимальная глубина пропила под углом 45º 23 мм