Дискт алмазный по бетону СЕГМЕНТНЫЙ, Ф110мм, посадка 20мм TAC2111103 "TOTAL"
Артикул: 80021005
TOTAL
Ожидается поставка
Артикул: 80021005
960 ₸
TOTAL
Есть в наличии: 4ШТ
alt alt
Описание
Диск отрезной алмазный сегментный
  • Сухая и влажная резка
  • диаметр 110мм
  • Режущая кромка 7,5мм
  • Посадка 22.2мм