Дискт алмазный по бетону СЕГМЕНТНЫЙ, Ф110мм, посадка 20мм TAC2111103 "TOTAL"
Артикул: 80021005
TOTAL
Артикул: 80021005
960 ₸
TOTAL
Есть в наличии: 5ШТ
Есть в наличии: 5ШТ
Описание
Диск отрезной
алмазный сегментный
- Сухая и влажная резка
- диаметр 110мм
- Режущая кромка 7,5мм
- Посадка 22.2мм